Mozart L'Opera Rock. Ролевая игра по известному французскому мюзиклу.

Объявление

Ролевое время

1778 год.
7 февраля.
14:00 - 17:00

Погода

Солнечно. По небу прогуливаются одинокие облака.

Температура +3 - +5 градусов


Ссылки
Правила форума
Сюжет
Роли
Гостевая
Шаблон анкеты
Заполнение профиля
Занятые внешности
Поиск партнёра
Объявления
Предложения
Акция "Dans la famille comme a la guerre"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск партнёра для эпизода

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Simona D'Arco написал(а):

Ну какой из Наннерль врач?))) Пусть будет телеведущий Мария Анна Малахов.)))))

Хороший из Наннерли врач)) Нееееееееее!!!!!!!!!! Да ни за что!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Simona D'Arco написал(а):

Фиг всегда с ним.)))

Маркиза, маркиза...))

Simona D'Arco написал(а):

Ну правда там даже попса хорошая.)))

Хорошая попса... *схватился за сердце*

0

32

Wolfgang Amadeus Mozart написал(а):

Хороший из Наннерли врач)) Нееееееееее!!!!!!!!!! Да ни за что!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот что тебе не нравиться?)))
Хорошо, я буду телеведущей.))) Только не Малахов.)))

Wolfgang Amadeus Mozart написал(а):

Хорошая попса... *схватился за сердце*

Это слово с душком, но в сущности...))))

0

33

Я и сюда на минутку забежал, вчера предлагал Моне быть дизайнером, но она работать не хочет абсолютно))) А я как Аттиа видимо, а Да Понте видимо Коэн))))))

Бекки, кого из моих знакомых можно уломать прийти сюда ко мне Да Понте?))) Олю?)))) Или Алису?)))) Кого-то с кем я уже шуры-муры пробовал))) И кто будет яростный мужчиной)) Явно одного из них))

0

34

Нана врааач, явно)) Потомственная целительница)))))

0

35

Antonio Salieri написал(а):

Бекки, кого из моих знакомых можно уломать прийти сюда ко мне Да Понте?))) Олю?)))) Или Алису?)))) Кого-то с кем я уже шуры-муры пробовал))) И кто будет яростный мужчиной)) Явно одного из них))

Сначала я вообще не врубилась Оо
Ты можешь нормальными именами их назвать? :D Если я поняла, то из Терезы и Эльфман я выбираю Эльфман.

0

36

Antonio Salieri написал(а):

Нана врааач, явно)) Потомственная целительница)))))

Брат, я же говорил, что люблю тебя)))))))))))))

Simona D'Arco написал(а):

Хорошо, я буду телеведущей.)))

А вот это, кстати, вариант)) Потому что ты у нас вся из себя шикарная, скандальная и прочее))

0

37

Rebecca von Kalb написал(а):

Ты можешь нормальными именами их назвать?  Если я поняла, то из Терезы и Эльфман я выбираю Эльфман.

Своими не интересно))
Элфман... Я не знаю, надо спросить)

0

38

Итак... Что у меня возникло в голове? Правильно, всякая ересь.))) Так как мы уже хорошенько всё обсудили, кто есть кто, а я, как стало известно, телеведущая, можно сделать такой вот квест:
Кто-то с кем-то накосячил в клубе Басти (я могу, конечно, сказать КАК, но не кажды согласиться), а у меня дурацкая программа типа Малаховского "Пусть говорят". Вот.))) Разборки.))) Напихаем туда всех. Ну... В общем, я думаю, все эту фигню видели?)) Только давайте сразу назначим накосячившего мне сильно хочется, чтобы это были Тоша и Да Понте, но я пока молчу и определимся с косяком, потом "назначим" сторону обвинения и защиты.)))
Как идея? Просьба мимо не проходить.)

0

39

Simona D'Arco
Идея безумная, но интересная)) А остальные тогда кто? Свидетели? Или родственники и знакомые?)
В общем я за))

0

40

Sebastian von Kalb
Не обязательно как-то связанные.)) Просто крутые человеки.))))) Типа "Выскажитесь, что вы думаете по этому поводу."))

0

41

Simona D'Arco написал(а):

Итак... Что у меня возникло в голове? Правильно, всякая ересь.))) Так как мы уже хорошенько всё обсудили, кто есть кто, а я, как стало известно, телеведущая, можно сделать такой вот квест:
Кто-то с кем-то накосячил в клубе Басти (я могу, конечно, сказать КАК, но не кажды согласиться), а у меня дурацкая программа типа Малаховского "Пусть говорят". Вот.))) Разборки.))) Напихаем туда всех. Ну... В общем, я думаю, все эту фигню видели?)) Только давайте сразу назначим накосячившего мне сильно хочется, чтобы это были Тоша и Да Понте, но я пока молчу и определимся с косяком, потом "назначим" сторону обвинения и защиты.)))
Как идея? Просьба мимо не проходить.)

Мне нравится ^_________^ Пусть Сальери и Да Понте будут себя оооочень неприлично вести :D Настолько, что это не понравится некоторым посетителям клуба :D а если нееет... То так же неприлично могут себя вести Моцарт и Алоизия. И кто-нибудь еще с ними. :D а это все снимается на скрытую камеру и ... что-то я не в ту степь иду уже.

0

42

Rebecca von Kalb написал(а):

Пусть Сальери и Да Понте будут себя оооочень неприлично вести :D Настолько, что это не понравится некоторым посетителям клуба :D

Что это не понравиться Моцарту  :D

Rebecca von Kalb написал(а):

а это все снимается на скрытую камеру и ... что-то я не в ту степь иду уже.

Ага, хозяин извращенец поставил  :D  Не она там реально может иметь место быть))

0

43

Rebecca von Kalb написал(а):

Мне нравится ^_________^ Пусть Сальери и Да Понте будут себя оооочень неприлично вести :D Настолько, что это не понравится некоторым посетителям клуба :D а если нееет... То так же неприлично могут себя вести Моцарт и Алоизия. И кто-нибудь еще с ними. :D а это все снимается на скрытую камеру и ... что-то я не в ту степь иду уже.

У меня другое предложение: Вручение наград. Музыкальных наград. Сальери вручают какую-нибудь статуэтку, во время всего этого на сцену вылазит Моцарт и начинает дебаты по поводу того, что здесь всё куплено и тра-ля-ля.) Не знаю каким образом, но завязывается драка.) Программа о том, что они люди искусства и это всё так безнравственно и что вообще в наше время трава была зеленее.))) Только не знаю как вписать туда Басти... Так, что он знает много звёзд и поэтому?))

0

44

Что это не понравиться Моцарту  :D

Жениаааль).

Sebastian von Kalb написал(а):

Ага, хозяин извращенец поставил    Не она там реально может иметь место быть))

Так, хозяин, не умничай :D Ну воооот)

А я могу быть свидетелем. А т.к. я маленькая, то проводишь в клуб меня тыыыы. Ты же хороший брат :D А со мной ты проводишь еще кого-нибудь, например, Констанцию.

0

45

Simona D'Arco написал(а):

меня другое предложение: Вручение наград. Музыкальных наград. Сальери вручают какую-нибудь статуэтку, во время всего этого на сцену вылазит Моцарт и начинает дебаты по поводу того, что здесь всё куплено и тра-ля-ля.) Не знаю каким образом, но завязывается драка.) Программа о том, что они люди искусства и это всё так безнравственно и что вообще в наше время трава была зеленее.))) Только не знаю как вписать туда Басти... Так, что он знает много звёзд и поэтому?))

Мб наоборот? Моцарт получает статуэтку, а Сальери завидует. Почти канон :D
Басти? Награждение проходит в его клубе :D

0

46

Sebastian von Kalb написал(а):

Что это не понравиться Моцарту  :D

О, ееее.)))

Sebastian von Kalb написал(а):

Ага, хозяин извращенец поставил  :D  Не она там реально может иметь место быть))

Конечно, учитывая какой крутой у тебя клуб.))

0

47

Rebecca von Kalb написал(а):

А я могу быть свидетелем. А т.к. я маленькая, то проводишь в клуб меня тыыыы. Ты же хороший брат :D А со мной ты проводишь еще кого-нибудь, например, Констанцию.

С одной стороны я хороший брат и провожу тебя, с другой... я за тебя тоже как бы отвечаю)))
Воть ещё один скандал...)))

0

48

Rebecca von Kalb написал(а):

Мб наоборот? Моцарт получает статуэтку, а Сальери завидует

Кто даст ему статуэтку, учитывая то, что я думала сохрянить отношение общественности к их музыке?)) Но я не против.)

Rebecca von Kalb написал(а):

Басти? Награждение проходит в его клубе :D

О, да.)))) Возможно, возможно.))

0

49

Sebastian von Kalb написал(а):

С одной стороны я хороший брат и провожу тебя, с другой... я за тебя тоже как бы отвечаю)))
Воть ещё один скандал...)))

Отлично) :D Чем дальше, тем хуже) Чую, Симона в своем шоу из нас все соки выпьет :D

0

50

Simona D'Arco написал(а):

Кто даст ему статуэтку, учитывая то, что я думала сохрянить отношение общественности к их музыке?)) Но я не против.)

А, ну да). Нелогишно получилось (

0

51

Simona D'Arco написал(а):

У меня другое предложение: Вручение наград. Музыкальных наград. Сальери вручают какую-нибудь статуэтку, во время всего этого на сцену вылазит Моцарт и начинает дебаты по поводу того, что здесь всё куплено и тра-ля-ля.) Не знаю каким образом, но завязывается драка.) Программа о том, что они люди искусства и это всё так безнравственно и что вообще в наше время трава была зеленее.))) Только не знаю как вписать туда Басти... Так, что он знает много звёзд и поэтому?))

Simona D'Arco написал(а):

О, да.)))) Возможно, возможно.))

Кошмар)))
Короче факт в том, что, что-то кому то не понравиться)))

0

52

Rebecca von Kalb написал(а):

А, ну да). Нелогишно получилось (

Неа, мне нравиться, просто тогда про "куплено" не прокатит.))) Или прокатит... Думаем, товариши.))

0

53

Sebastian von Kalb написал(а):

Кошмар)))
Короче факт в том, что, что-то кому то не понравиться)))

И маркиза раздует из этого скандаааааалцище *______*

Simona D'Arco написал(а):

Неа, мне нравиться, просто тогда про "куплено" не прокатит.))) Или прокатит... Думаем, товариши.))

Что "неа") Все равно нелогишно-то :D
ага, думаем, напрягаем "мозги"...

0

54

Simona D'Arco написал(а):

Неа, мне нравиться, просто тогда про "куплено" не прокатит.))) Или прокатит... Думаем, товариши.))

Не прокатит про куплено, прокатит про что-то ещё)) Тем более ещё не все высказались))

0

55

Rebecca von Kalb написал(а):

Чую, Симона в своем шоу из нас все соки выпьет :D

В этом-то вся и фишка.))

Sebastian von Kalb написал(а):

Кошмар)))
Короче факт в том, что, что-то кому то не понравиться)))

Неа, всё нормально.)) Главное - драка.)))

0

56

Rebecca von Kalb написал(а):

Что "неа") Все равно нелогишно-то :D
ага, думаем, напрягаем "мозги"...

Короче... Мой вариант?)))

Sebastian von Kalb написал(а):

Не прокатит про куплено, прокатит про что-то ещё)) Тем более ещё не все высказались))

Да, ещё главные драчуны не одобрили.))

0

57

Simona D'Arco написал(а):

Короче... Мой вариант?)))

Оба варианта твои :D

0

58

Rebecca von Kalb
Я к тому, что получает Сальери.))) И статуэтку и по башке.)))
Катя голосовала за то, чтобы наваляли больше Моцарту.)))

0

59

*Моцарт по приказу маркизы приплелся, уныло огляделся и решил вставить свои пять копеек*
Мне идея с награждением как-то вообще не нравится... с одной стороны, не то отношение к Моцарту, чтобы ему статуэтки выдавали, с другой стороны, он не завистливый, поэтому я сильно сомневаюсь, что станет лишний шум поднимать.
Первое было лучше, но что за шоу, в котором будут разговаривать о стандартных разборках в стандартном клубе?
Что я предлагаю? А я ничего, наверное, не предлагаю, фантазии маловато...
Но, может быть такое, что:
Моцарт поставил мюзикл, который произвел достаточно шума (не все же его произведения останутся без внимания)
Вот тут и приглашение на программу.
А Сальери пригласили туда же как профессионала, эксперта, как хотите, так и говорите.
Что-то в чем-то не сошлись, Вольф разбушевался и вот вам.

0

60

Я вообще слабо понял - нам главное драку получить что-ли?

0