Mozart L'Opera Rock. Ролевая игра по известному французскому мюзиклу.

Объявление

Ролевое время

1778 год.
7 февраля.
14:00 - 17:00

Погода

Солнечно. По небу прогуливаются одинокие облака.

Температура +3 - +5 градусов


Ссылки
Правила форума
Сюжет
Роли
Гостевая
Шаблон анкеты
Заполнение профиля
Занятые внешности
Поиск партнёра
Объявления
Предложения
Акция "Dans la famille comme a la guerre"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди, которых мы встречаем...

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Себастьян заметил, в каком виде девушка провела ночь в этой комнате и при другой особе он возможно бы вышел, не из стеснения а скорее из вежливости, но перед этой девушкой стоившей ему нервов он не чувствовал себя обязанным.
- А что будет через десять минут?, - с учётом того что барон практически не спал этой ночью, настроение у него по-прежнему было прескверное и он был мало сдержан и при этом даже трезв, что хотелось справить сразу после справаживание девушки.
- В мои годы?, - Бастиан приподнял бровь, - Есть дамы, которых я могу разбудить и так, но они не угрожают мне ножами по ночам! А Вам я могу лишь принести такие вот новости, хотя бы, чтобы меня не обвинили в голословности. Честно не знаю стоит ли мне выходить, после Ваших вчерашних угроз я уже боюсь, что бы встретите меня стулом наразмашку, - Себастьян нахмурился, он видел, что его поведение не удостаивается его положения, но не видел другого способа поставить девушку на место.

0

32

Барон! Не бойтесь - она обворожительно улыбнулась, - Но идея с внезапным нападением, поистине гениальна. Спасибо, я обязательно применю её в  будущем.
Тяжело вздохнув на него, она начала ждать. Поняв, что уходить он не планирует, Кида вздохнула ещё тяжелее и откинула покрывало. Фигура была миниатюрна и элегантна. С гордо поднятой головой и идеальной осанкой, она прошествовала к одежде, оставленной ею вчера на стуле.
Когда одевание подошло к концу,  в глазах девушки мелькнули черти.
Барон, не могли бы вы помочь мне со шнуровкой корсета? - она обернулась. Рукав платья был приспущен.
Не хорошо появляться перед правосудием в столь смутительном виде... - Кида подошла к нему так, чтобы быть лицом к двери и спиной к барону.

0

33

Бастиан поднял глаза к верху. Он считал, что нахождение в комнате ширмы было очевидно, даже находящейся здесь впервые девушке, но как оказалось, это было не так. Барон всё-же лишь с улыбкой осмотрел девушку, видя только её спину с одной стороны, не будучи заинтересованным в этой особе с другой стороны не видя в своём поведении ничего зазорного.
- Если Вы потом не пожалеете об этом, - молодой человек продолжал прибывать в скверном расположении духа, как сказала девушка в начале их знакомства, месть страшна. Он подошёл к ней и затянул корсет, продолжая затягивать его и дожидаться пока она закричит и выскажет своё неудобство.

0

34

Девушка терпела, сжав зубы. Ноги начали подкашиваться. В глазах потемнело.
Надеется, что я буду просить его прекратить?! Не дождётся! Чёрт, я не могу дышать. Ещё секунда и треснут рёбра!!!
Кида со всего размаха, не поворачиваясь, дала барону локтём в живот и из последних сил рванулась вперёд. На секунду показалось, что верёвки останутся у него в руках и она сама сломает себе рёбра, но нежный шёлк лент скользнул из рук мужчины.
- Мы в скором времени увидимся! В очень скором...- Девушка чёрным всполохом метнулась в дверь и почти слетела по лестнице, направляясь к выходу, однако неожиданно резко остановилась и зашла за угол, скрывшись в тени и приготовившись напасть со спины. В руках был плащ, скрученный в тугую верёвку.
XD Ширма - это подло, но красиво)!

Отредактировано Kida D’lavega (2011-04-13 18:15:03)

0

35

Себастьян резко потянул тонкие верёвки на себя. Он считал пинок заслуженным, но не видел в нём повода останавливаться. Зато его пришлось увидеть в том факте, что девушка покинула комнату, обещая скорую встречу. Себастьян стремительно, но не бегом отправился следом. «Не хватало, чтобы я встретил гостей желанных с пустыми руками», - пронеслось у него в голове.
Барон вышел из комнаты, направляясь туда, откуда доносился затихающий стук каблуков. Это была в некоторой мере объявленная ей война и, в общем, отступать Себастьян не собирался. Но девушку он, как ему казалось, упустил. «Что же придётся идти вниз и сообщать безрадостную весть», - недовольно подумал он.

0

36

Когда он подошёл к двери, из-за угла выскочила она и накинула импровизированную удавку ему на шею.
Мсье, вы думали, что легко от меня отделались? Не дождётесь! У меня сотни раз была возможность убить вас и, потому же я не сделаю это сейчас, почему не сделала до этого... Однако если у меня возникнут проблемы, я вполне могу осуществить задуманное. Своя шкура мне дороже мелких принципов.её неровное дыхание касалось его шеи Быть может через много лет мы будем сидеть на веранде и со смехом вспоминать этот день, но сейчас меня волнует другое. Вы лично проводите меня до ворот, дабы гарантировать мою безопасность.
Девушка подтолкнула его коленом вперёд.

0

37

- Вы сочли меня конём или собакой, - с передавленной шеей говорить было не самым удобным занятием, но Себастьян всё же решил попробовать, руками отстранив ткань от горла, - я даже не буду спрашивать эту причину! Убедиться в отвратительном выборе подославшего Вас человека, я уже успел. Он бы добился большего успеха, если бы явился сам. Вы не поверите, если я скажу, что моя шкура мне так же дорога?, - лёгкая язвительная ухмылка коснулась губ, но исчезла когда барону на несколько секунд пришлось отпустить ткань.
- И с чего Вы взяли, что я соберусь сидеть с Вами на веранде? Пусть даже через много лет, пусть даже, если Вы всё-таки уйдёте! Я не собираюсь сидеть с Вами, а тем более смеяться, пока нахожусь в полном и здоровом разуме. При этом мне известно достаточно людей с которыми я бы выпил в престарелом возрасте вспоминая нынешние годы и не считайте, что мне нечего вспомнить!, - полушепотом произнёс мужчина.
Приказ и очередной пинок были последней каплей разъевшей стальное терпение барона. Он перехватил запястья девушки и рванул их в разные стороны.
- Может быть, теперь Вы снова послушаете меня!, - резко заметил Бастиан, - Я Вам ничем не обязан! Мы здесь не одни и у ворот Вас бы по любому бы задержали бы, и я этому с радостью поспособствовал бы. Если Вы не поняли, то я хочу избавиться от Вас как можно скорее! И честно я уже готов настаивать скорее на доме скорби, чем на тюрьме для Вашего наказания.

0

38

Конём? Вы слишком высокого о себе мнения, барон. Она немного потянула грубую ткань.
Должна признаться: ваше прошлое меня абсолютно не волнует, как, честно говоря, и будущее...- Она шептала ему прямо в ухо, потому что понимала, что приход на странные крики слуги, может повернуть ситуацию не в её пользу.
После того, как он дёрнул её за запястья, Кида налетела ещё сильнее на него сзади, но ткани не выпустила, а лишь отошла на шаг назад, чтобы быть вне досягаемости барона.
Ваши мысли, барон, мне и вовсе не интересны. Я лишь хочу убраться из этого проклятого места поскорее, но не на том средстве передвижения, которое мне приготовил кто-то другой. Думаю, угроза вашей жизни, всё-таки предупредит необдуманные поступки людей у ворот. Эту ночь мне нужно было провести в безопасном месте и я её тут провела. Теперь мне надо незаметно уйти. И ключевым словом здесь является незаметно.
Она повторила попытку подтолкнуть его по направлению к выходу.

0

39

- Уж слишком ваша верёвка напоминает уздечку, - язвительно заметил барон, - я рад.
Ситуация не нравилась барону ни на каплю, да и не должна была.
- Проклятое место? Неужели?, - зло заметил мужчина, - Ваше средство передвижение будет просто в наилучшем виде. Вы даже не заметите как уйдёте, поверьте!
Себастьян толкнулся назад, надеясь, что девушка налетит на стену и лишится сознания.

0

40

- Это не уздечка, но вариант хороший... - она посильнее натянула "поводья".
Неожиданно мужчина рванулся назад, но девушка успела отскочить, хотя и не полностью. Весь удар пришёлся на плечо. Рука почти онемела. Лишь бы не перелом! -мелькнуло в её голове. Кида посильнее натянула верёвку, так, что барон схватился за горло и начал задыхаться.
Или я вы проводите меня до ворот или я задушу вас и без проблем выберусь сама, -  её губы коснулись его уха, а тихий шёпот приятно щекотал кожу.

0

41

- Вам нравится, конечно, - прошептал Бастиан и пытался сдержать инстинктивный кашель, когда его шею передавили. Чувство было не из приятных, но пока мозг молодого человека снабжался кровью он отступать не собирался. Конечно, пытаться решить дело словами он больше не мог физически, но руки ещё были свободными.
И вновь он схватил запястья девушки и с силой сдавил их. Сломать кости таким способом он конечно же не смог бы, хотя хотелось, но доставить дискомфорт девушке и заставить отпустить ткань, было его намереньем. В этот же момент барон резко поддался вперёд. Сейчас целью было заставить дамочку бросить опасную игрушку.

0

42

Но дамочка попалась не из слабых. Она мёртвой хваткой вцепилась в верёвку и повисла на бароне. Её мотало из стороны в сторону.
Ах, как больно! Руки он мне решил сломать что ли!
Голова закружилась, в глазах всё поплыло, более или менее чётким оставался лишь Барон. Наконец она выпустила ткань, отлетела к стене и больно ударилась головой, тело безвольно сползло по стене на пол. В глазах померкло, а в голове мелькнула одна единственная мысль : Печальный конец....
Она ещё видела, как барон склонился над ней, а потом темнота.

Отредактировано Kida D’lavega (2011-04-16 18:02:08)

0