Mozart L'Opera Rock. Ролевая игра по известному французскому мюзиклу.

Объявление

Ролевое время

1778 год.
7 февраля.
14:00 - 17:00

Погода

Солнечно. По небу прогуливаются одинокие облака.

Температура +3 - +5 градусов


Ссылки
Правила форума
Сюжет
Роли
Гостевая
Шаблон анкеты
Заполнение профиля
Занятые внешности
Поиск партнёра
Объявления
Предложения
Акция "Dans la famille comme a la guerre"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

- Я удалила "сонные аккаунты".
- Тем, чьё прибывание здесь под вопросом, выслала соответствующие сообщения.
- Создан специальный раздел под анкеты, которые не имеют игровой ценности, но, возможно, будут кому-то интересны.
- Я посчитала нужным скрыть флуд от глаз гостей.

Далее по факту. Мы совсем перестали играть. Форуму нет ещё года, а игроки уже вялые, совершенно не желающие писать посты. Если это действительно так - я закрою форум. Если у вас есть желание играть - будьте добры, отписывайтесь вовремя. С этого дня игрок, который не отписывается в течении трёх дней с момента, как пришла его очередь, пропускает свой ход. Возможны исключения, но только для тех, кто правильно это обоснует. Человек, три раза подряд пропустивший ход, автоматически выходит из отыгрыша. Таким образом, если все мы дружно поубегаем, я опять же приму решение закрыть всё к чёртовой матери, потому что это, согласитесь, не дело. Даже тот, у кого самый плотный график, может сесть и потратить несколько минут на написание поста. Если у вас нет времени - ролевые не для вас.
Игроки, не задействованные в общем затянувшемся квесте, могли бы найти себе пару для игры. Если вам нужны какие-то особые локации - обращайтесь. Не бывает такого, что играть совершенно не с кем, если есть желание.
Когда решиться вопрос с тем, кто уходит, а кто остаётся, я думаю, нужно всё-таки взяться за акции. Я возьму список персонажей и описания на себя (ну если есть желающие помочь, я не против), а оформление придётся взять Моцарту (опять же если есть желающие помочь...). Картинки я предоставлю.

0

3

Всем обязательно заглянуть в тему с опросом!

0

4

Пользователь Rebecca von Kalb был удалён с форума.

0

5

Было переведено время и обновлен сюжет.
Те, кто нуждается в написании квеста, обращайтесь.
Так же изменен список персонажей.

0