Mozart L'Opera Rock. Ролевая игра по известному французскому мюзиклу.

Объявление

Ролевое время

1778 год.
7 февраля.
14:00 - 17:00

Погода

Солнечно. По небу прогуливаются одинокие облака.

Температура +3 - +5 градусов


Ссылки
Правила форума
Сюжет
Роли
Гостевая
Шаблон анкеты
Заполнение профиля
Занятые внешности
Поиск партнёра
Объявления
Предложения
Акция "Dans la famille comme a la guerre"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сладкоголосый

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Юноша достал из кармана белоснежный платок, вызвавший у Симоны весьма бурную реакцию. Она вдруг засмеялась, а затем плотно сжала губы, стараясь подавить в себе этот смешок. Всё дело в том, что некоторое время назад Северино уже доставал платок, якобы для того, чтобы вытереть попавшее на её грудь шампанское. Сколько у него вообще этих платков? - пронеслась в голове девушки мысль. От всего выпитого в голове был какой-то кавардак, подкреплённый произошедшими в саду событиями. Небольшое безумие? Наверное, этот певчий птенчик был прав. В конце концов, кто он и кто она? Д'Арко поступила крайне опрометчиво, позволив себе подобную слабость. Кто знает, как всё могло закончится? Бертольди был возбужден, но изо всех сил сдерживался, впрочем, как и сама маркиза. Быть может, им стоило поддаться искушению, окунуться в омут страстей? Быть может, стоило пренебречь словом, данным себе самой ещё на террасе? Молодой человек притягивал к себе, манил, словно огонь бабочку, но именно поэтому девушка и боялась обжечься. Когда Северино закончил приводить её в порядок, она взяла платок из его рук и чистой стороной принялась убирать следы помады. - Маркиза Д'Арко. В этот вечер для Вас... Просто Симона. - с виноватой улыбкой, но, тем не менее, очень уверенно произнесла девушка. Наверняка он слышал о ней много даже за такой короткий срок в Вене. Надо отметить, что вряд ли добрая часть этих слухов не была дурной.

0

32

Прикосновения тонких пальчиков, порхающих с платком у лица привело Северино в самое умиротворенное состояние. -Просто идиллическая семейная сценка. А вот интересно, мнимая Сильва окажется хорошей супругой, или так, избалованной нимфеткой.- Крамольные мысли были прерваны её признанием, девушка озвучила своё реальное имя.- Маркиза Д'Арко?- Казалось голос юноши ощутимо вибрировал, густые черные брови сошлись на переносице, образуя почти прямую линию.- Та самая маркиза...- Певец умолк, осмысливая все то, что произошло здесь, этим вечером, вспомнил все её слова и угрозы, он понял, что все это было не пустым звуком, слишком много за своё короткое пребывание в Вене он слышал о ней. Лицо молодого человека моментально приняло холодное и отстраненное выражение, он уже пришел в себя от изумления и казалось держал себя в руках.- Надеюсь вы оказались довольны осмотром нового певца в театре, ваш каприз удовлетворен, ведь я не могу вам, сударыня, предоставить то, к чему вы привыкли, дорогие подарки, наряды и украшения.- Все было сказано холодным, бесстрастным тоном, сквозь который все же неудержимо прорывалось нечто неуловимое, он и сам не знал что с ним, но его отчего то уязвило то, что он не состоятелен.

0

33

Должно быть, Симона первый раз в жизни пожалела о том, что озвучила своё истинное имя, потому что сразу после этого парень ощутимо похолодел, а затем произнёс нечто мерзкое, что прозвучало для её ушей гораздо хуже, чем всё то, что певец выдал ей за весь вечер. Пожалуй, этот слух о ней был самым ненавистным из всех, потому что, чего уж скрывать, доля правды в нём была огромная. Завистливые старые девы и мужчины, отвергнутые ею напрасно называли её шлюхой. Богатство, роскошные подарки вовсе не были залогом её расположения. Тем не менее, вокруг неё всегда было много мужчин. Состоятельных маркиза выставляла напоказ, как модных собачек, а остальных предпочитала скрывать, а так же не делать общение с ними слишком уж длительным. Нахмурившись и надув губки, девушка влепила Северино звонкую пощечину, тотчас принимаясь активно жестикулировать в своей манере, размахивать руками в негодовании. - Вы напрасно полагаете, что меня можно купить! Вена полна слухов обо мне. Какие Вы ещё слышали, Северино?! Ответьте мне! На Вашем лица такая уверенность в том, что лишь узнав моё настоящее имя, Вы узнали меня, словно всё, что было до этого, было не здесь и не сейчас. - она и сама не совсем понимала, что сказала сейчас, но это было не важно - вряд ли молодой человек серьёзно вдумывался в смысл её слов. Д'Арко не часто повышала голос, но сейчас она с трудом сдерживалась, чтобы не перейти на крик. Пьяна...

0

34

Пощечина, словно выстрел, было не больно, практически, только смешно, она ему влепила оплеуху. Сначала он расхохотался, зло, негромко, словно то чувство, которое он не мог определить душило его, не давая прорваться взрыву.
- Ты подняла на меня руку, ты, чье имя на устах у всех вертопрахов Вены, всех, кто делает ставки на то, кто следующий окажется в твоей постели и как скоро он оттуда вылетит...О да, кажется я должен быть просто счастлив только от мысли от того, что на меня положила глаз сама маркиза Д'Арко, то есть не на меня, а на то, что у меня в штанах, не так ли, дорогая Сильва..- его голос становился все тише и тише, последние слова он почти прошипел сквозь зубы, глаза потемнели. Не понятно, что им двигало, он руки Северино сжали хрупкие запястья девушки, не заботясь о том, что на них могут остаться отпечатки его пальцев, он приблизился к ней в упор, еще минута другая и он ударит её...
- Маркиза вы отели меня, я ваш, берите.- губы певца впились в её губы жалящим поцелуем, почти укусом,он выплескивал страсть, которую она разбудила в его теле и ярость, не менее сильную чем страсть, эти два чувства сейчас господствовали над ним, он хотел её, зная, что потом проклянет себя, но пусть, хоть раз, она будет его, а там...

0

35

Тонкие ноздри трепетали от ярости, маркиза плотно сжимала губы. Льдисто-голубые глаза метали молнии в молодого певца, а тело пронзала такая ненависть, коей Симона не испытывала ещё никогда. Первой мыслью было наброситься на него и расцарапать это фарфоровое личико, но подумав о том, к чему это может привести, девушка предпочла сдержать себя. Да, она привыкла не отказывать себе в проявлении чувств, но сейчас, осознавая, что её жалкие попытки лишь позабавят дерзкого паренька, приложила все усилия, чтобы не придушить Северино на месте. Она сжала руки в кулаки так сильно, что длинные ногти впились в ладони, причиняя боль, которую Д'Арко почти не замечала. Едва Симона открыла рот, чтобы произнести гневную тираду и поставить наглеца на место, как он схватил её за запястья, на несколько секунд приводя в полнейшее оцепенение. Однако, слова итальянца будто отрезвили её, заставляя забиться, словно дичь, попавшая в капкан. Безумный поцелуй обжег губы. Она извивалась, дёргалась, пыталась стукнуть его, но всё было тщетно. Губы были плотно сжаты, пару раз маркиза даже пыталась укусить его, но миг, и они смиренно разомкнулись, становясь мягкими, как лепестки роз. Веки опустились, руки приятно ослабли. Сдалась. И трудно было определить прямо сейчас, унизительным или мудрым поступком это было. Так или иначе, лишь малые песчинки сознания всё ещё продолжали твердить о том, что этот пылкий молодой человек не сводит её с ума.

0

36

Постепенно её сопротивление сошло на нет, хотя даже не так, она плавилась в его руках, русачки, так злобно сжаты в бессильной ярости раскрылись, а губки, вместо яда стали источать нектар. Северино в свою очередь почувствовав такие перемены, стал целовать её все проникновеннее, используя свой язык, который неутомимо исследовал глубины е1 горячего рта, из редка он отрывался от таких манящих губ и не отпуская её запястья, а лишь ослабив хватку начинал покрывать легкими поцелуями лицо маркизы, её точеную шейку, которая казалось была создана для этого...и снова губы...скольжение по щеке, легкое прикусывание нежного ушка, горячее дыхание, быстрое движение языка по ушной раковине и снова шея, он обжигает её поцелуями, распаляясь все сильнее и сильнее.
- Симона, ты сводишь меня с ума, еще немного и назад пути не будет, даже если ты захочешь остановить меня, уже не получится- жаркий шепот и руки певца отпустившие наконец её запястья отправились блуждать по женскому телу, такому искушенному и такому желанному.

0

37

Все, что ей оставалось, это мысленно внушить себе, будто она просто выжидает время, ищет подходящий момент, чтобы улизнуть. В секунды, когда просыпался разум, девушка понимала, что, несмотря на то, что хватка Бертольди ослабла, стоит ей дёрнуться, и всё сойдёт на нет. Однако, здравый смысл лишь пару раз заявил о себе. Да, она таяла, плавилась от каждого прикосновения, словно масло, мучительно переживая ничтожное время между его поцелуями. Такого рода интрижка была крайне нежелательна, но разве маркиза могла устоять? В конце концов, нельзя нарушать собственные принципы - делать то, что хочется, невзирая на последствия и мнение общества, получать то, что желаешь. Он мужчина, она женщина. В этом нет ничего противоестественного, ведь так? И Симона готова была бы сдаться окончательно, если бы молодой человек не вырвал её из сладкой нуги вожделения, перекрывающего все прочие чувства. Потирая освобожденные запястья, Д'Арко странно смотрела на него, раздумывая над следующим своим шагом. - Смогу ли я остановить Вас теперь? Стану ли делать это? Лишь дайте мне знать, что всё, что Вы сказали, каждое оскорбление, что Вы нанесли мне, - Ваши истинные мысли, и Вы оставите меня в ту же секунду. - выпалила девушка, на мгновение останавливая его руки. Всё, что ей было нужно - это признание в том, что слова его были пусты и неискренни. Только вот не каждый мужчина, а тем более, такой темпераментный, согласиться на то, чтобы забрать свои слова назад, какими бы они не были.

0

38

- Смогу ли я остановить Вас теперь? Стану ли делать это? Лишь дайте мне знать, что всё, что Вы сказали, каждое оскорбление, что Вы нанесли мне, - Ваши истинные мысли, и Вы оставите меня в ту же секунду. - какое то мгновение он молчал, пытаясь понять, что в конце концов хочет эта странная женщина, справиться с желанием, хотя нет, даже не с желанием, а со страстью, сжигающей его, может даже это похоть, какая впрочем разница.
- Ты уверена, что хочешь услышать мой ответ, что то мне подсказывает, что вместо тебя сейчас говорит алкоголь, который бродит в твоей крови, толкая на всякие необдуманные поступки.- он сказал эти слова почти спокойно, хотя по блеску глаз было видно, что бунтарская натура возьмет верх, еще немного и он снова вспыхнет, как порох и не дай бог кто то окажется на его пути.
Сильные руки, сомкнулись за её спиною, а глаза просто сверлят красивое лицо, минута, еще..
- Да пошла ты...- словно выплюнув эти слова, он резко убрал руки, Симона от неожиданности даже покачнулась, восстанавливая равновесие и отойдя на несколько шагов в сторону сел на скамейку и запустил пальцы в волосы, ероша их\

0