Mozart L'Opera Rock. Ролевая игра по известному французскому мюзиклу.

Объявление

Ролевое время

1778 год.
7 февраля.
14:00 - 17:00

Погода

Солнечно. По небу прогуливаются одинокие облака.

Температура +3 - +5 градусов


Ссылки
Правила форума
Сюжет
Роли
Гостевая
Шаблон анкеты
Заполнение профиля
Занятые внешности
Поиск партнёра
Объявления
Предложения
Акция "Dans la famille comme a la guerre"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mozart L'Opera Rock. Ролевая игра по известному французскому мюзиклу. » Информация » Критика и предложения по улучшению форума


Критика и предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Думаю, название говорит само за себя.

0

2

Я думала над тем, чтобы добавить акционников с упрощенным приёмом. Что вы думаете по этому поводу?

0

3

Можно было бы.
Я не спец в столь масштабных ролевых, но меня в принципе наоборот устраивает эта дружеская атмосфера, которую я сейчас ощущаю)

0

4

Antonio Salieri
Каких тогда персонажей нужно, чтобы добавить их в акцию?
Да Понте - раз... Только что с ним делать? В плане ориентации.)))
Потом хочу тётеньку аля Миссис Денверс из "Ребекки" только не знаю, куда её впихать.) Разве что она будет ходить и гнобить моих любовников.)) А может она вовсе не будет женщиной.))) Просто сам персонаж такого типа.
Далее... Далее не знаю.) Надо думать. Нужно больше людей искусства. Художники например. Музыканты. Писатели.

Antonio Salieri написал(а):

Я не спец в столь масштабных ролевых, но меня в принципе наоборот устраивает эта дружеская атмосфера, которую я сейчас ощущаю)

Я не люблю, когда слишком много народу. Ага. Это как-то... Люди по кучкам, а новичкам вообще туго. Очень сложно разобраться и в коллектив не сразу вольёшься.

0

5

Simona D'Arco
Да Понте очевидно)) И оперная дива))
Да и думаю хватит на том.
Я, повторюсь, за сегодняшний состав. Кто придет - тот придет, но я люблю вас  :love:

0

6

Antonio Salieri написал(а):

Да Понте очевидно)) И оперная дива))
Да и думаю хватит на том.

Эта... *Мона склерозница забыла имя* В красненьком?)))

Леопольд конкретный такой канон, но его тоже нам надо. В акцию его. И Веберов остальных.

Antonio Salieri написал(а):

Я, повторюсь, за сегодняшний состав. Кто придет - тот придет, но я люблю вас  :love:

Ооо, Антошка, как это мило.))) Но нам же надо раскручиваться.)))

0

7

Simona D'Arco написал(а):

Эта... *Мона склерозница забыла имя* В красненьком?)))

Леопольд конкретный такой канон, но его тоже нам надо. В акцию его. И Веберов остальных.

Мадемуазель Кавальери))
Женщина, которая ходила в свет с Сальери вместо его жены)) Это историческая справочка)

Ну вот и давайте, акцию на Леопольда и Веберов. Глядишь и я знакомых каких еще приведу.)

0

8

Antonio Salieri написал(а):

Мадемуазель Кавальери))
Женщина, которая ходила в свет с Сальери вместо его жены)) Это историческая справочка)

Да! сучка крашеная.))))
Я знаю, знаю.)))) Думаешь, я справки не навела?)))))

Antonio Salieri написал(а):

Ну вот и давайте, акцию на Леопольда и Веберов. Глядишь и я знакомых каких еще приведу.)

На Веберов?))) Вот... Пусть ещё другие выскажутся и я Мосярта припахаю делать картинки на акции.)

0

9

Simona D'Arco написал(а):

Да! сучка крашеная.))))
Я знаю, знаю.)))) Думаешь, я справки не навела?)))))

Навела, явно, и лазерный прицел навела))))))

Simona D'Arco написал(а):

На Веберов?))) Вот... Пусть ещё другие выскажутся и я Мосярта припахаю делать картинки на акции.)

Окей, я против. :D
Конечно не хватает людей, но новых я не хочу)

0

10

Antonio Salieri написал(а):

Навела, явно, и лазерный прицел навела))))))

Хорошо, что там не написано, с кем выходила в свет супруга господина Сальери.))) У меня во флуде ТАКОЙ полёт для фантазии.))))
Вот, кстати, мне нужны ещё поклонники.)))

Antonio Salieri написал(а):

Окей, я против. :D

Ну ты наглый.))))) Ага, я буду принимать, а ты втихоря удалять анкету и аккаунт и говорить, что человек передумал регестрироваться.)))

Antonio Salieri написал(а):

Конечно не хватает людей, но новых я не хочу)

Ну это ты не хочешь.) Говорю же, больше тридцати нам и не надо, учитывая, что игровой актив останеться прежним всё равно.))))

0

11

Simona D'Arco написал(а):

Ну ты наглый.))))) Ага, я буду принимать, а ты втихоря удалять анкету и аккаунт и говорить, что человек передумал регестрироваться.)))

Я не настолько злой))

Simona D'Arco написал(а):

Ну это ты не хочешь.) Говорю же, больше тридцати нам и не надо, учитывая, что игровой актив останеться прежним всё равно.))))

Давай договоримся - что больше 15 не будем?)

0

12

Antonio Salieri написал(а):

Я не настолько злой))

Ладно., новички могут спать спокойно.))

Antonio Salieri написал(а):

Давай договоримся - что больше 15 не будем?)

Всего?)))) Удаляем двоих.))))

Всё, харэ флудить.))

0

13

Simona D'Arco написал(а):

Всего?)))) Удаляем двоих.))))

А нас уже больше?)))

Simona D'Arco написал(а):

Ладно., новички могут спать спокойно.))

Спите спокойно, ешьте и пейте с осторожностью  :whistle:

0

14

Antonio Salieri написал(а):

А нас уже больше?)))

Посмотри.)))) Но это с рекламой ещё.))

Antonio Salieri написал(а):

Спите спокойно, ешьте и пейте с осторожностью  :whistle:

Особенно пейте.))))

0

15

Antonio Salieri написал(а):

Ну вот и давайте, акцию на Леопольда и Веберов. Глядишь и я знакомых каких еще приведу.)

Пардон, что так влезаю.... сюда же можно и Анну Марию пихнуть)))

Simona D'Arco написал(а):

я Мосярта припахаю делать картинки на акции.)

Припахивай))

Карла фон Дасселя не удаляйте!))
Я с ним буквально 30-31 числа на эту тему разговаривала.
Он говорит, что как только будет время, вступит в игру и... ненормальный... хочет сам взять еще 2х персов (бишь своих сыновей).... у меня истерика, но это так...)

0

16

Maria Anna Mozart написал(а):

Пардон, что так влезаю.... сюда же можно и Анну Марию пихнуть)))

Кому она нужна?)))

Maria Anna Mozart написал(а):

Припахивай))

Обязательно.) Как только так сразу.))

Maria Anna Mozart написал(а):

Он говорит, что как только будет время, вступит в игру и... ненормальный... хочет сам взять еще 2х персов (бишь своих сыновей).... у меня истерика, но это так...)

У него же времени не хватает, но у меня любовников, а это важнее, поэтому...))))))

0

17

Simona D'Arco написал(а):

Кому она нужна?)))

А кто будет сопровождать меня-Вольфа в Париж?) А то ведь добрый папа не отпустит, я читала))

Simona D'Arco написал(а):

У него же времени не хватает, но у меня любовников, а это важнее, поэтому...))))))

Говорит, что скоро будет)) Э, ты там поспокойнее)) Он такой же "не кхм", как и я)) Могла бы и понять по Нотру))

0

18

Maria Anna Mozart написал(а):

А кто будет сопровождать меня-Вольфа в Париж?) А то ведь добрый папа не отпустит, я читала))

Думаешь, мы до Парижа доиграем?))) Хотя, если переводить время так, как во флуде...))

Maria Anna Mozart написал(а):

Говорит, что скоро будет)) Э, ты там поспокойнее)) Он такой же "не кхм", как и я)) Могла бы и понять по Нотру))

Там всё схвачено, не боись.)))))))) Как минимум одного.))))) Форумная повинность.)))))

Ещё один момент: предлагаю ввести квесты. Надеюсь, все знают, что это такое, и объяснять не нужно? Можно будет отыграть левые фрагменты жизни или вообще несуществующие.

0

19

Simona D'Arco написал(а):

Думаешь, мы до Парижа доиграем?))) Хотя, если переводить время так, как во флуде...))

Не надо утрировать, конечно доиграем))

Simona D'Arco написал(а):

Там всё схвачено, не боись.)))))))) Как минимум одного.))))) Форумная повинность.)))))

Ну начинаааааается.... *закатила глаза* Повинности уже.... что дальше, церковные десятины??

Simona D'Arco написал(а):

Ещё один момент: предлагаю ввести квесты. Надеюсь, все знают, что это такое, и объяснять не нужно? Можно будет отыграть левые фрагменты жизни или вообще несуществующие.

Я за)

0

20

Simona D'Arco написал(а):

Думаешь, мы до Парижа доиграем?))) Хотя, если переводить время так, как во флуде...))

Можно на эпизодический режим перейти  :flag:  Это уже радикальное такое изменение, но тогда всё что угодно отыграть успеет)

Simona D'Arco написал(а):

Ещё один момент: предлагаю ввести квесты. Надеюсь, все знают, что это такое, и объяснять не нужно? Можно будет отыграть левые фрагменты жизни или вообще несуществующие.

Только мне тогда давноооо, наговорили неправду и фигня эта называется флэши))

Оффтоп:

Simona D'Arco написал(а):

Потом хочу тётеньку аля Миссис Денверс из "Ребекки" только не знаю, куда её впихать.) Разве что она будет ходить и гнобить моих любовников.)) А может она вовсе не будет женщиной.))) Просто сам персонаж такого типа.

Ты что она бы в таком случае за тебя сама всем пасть порвала бы)) Или ты со стороны мужа в виду имела?))

И опять по делу:

Может НПС-ный аккаунт сразу введём? Прислугу там отыгрывать или персонажей на несколько отыгрешей....

0

21

Maria Anna Mozart написал(а):

Не надо утрировать, конечно доиграем))

Я имею в виду, что мы уже несколько месяцев отыгрываем часы у меня в особняке.)))))

Maria Anna Mozart написал(а):

Ну начинаааааается.... *закатила глаза* Повинности уже.... что дальше, церковные десятины??

С семьи Моцартов тоже одного на повинности.))))))))))))) *сама напросилась*

Sebastian von Kalb написал(а):

Можно на эпизодический режим перейти  :flag:  Это уже радикальное такое изменение, но тогда всё что угодно отыграть успеет)

Я против такого режима. Это сплошные квесты. Не люблю.

Sebastian von Kalb написал(а):

Только мне тогда давноооо, наговорили неправду и фигня эта называется флэши))

Это и так и так называется, учитывая смысл слова квест в сфере ролевых игр.

Sebastian von Kalb написал(а):

Ты что она бы в таком случае за тебя сама всем пасть порвала бы)) Или ты со стороны мужа в виду имела?))

Со стороны мужа.))) И вообще не обязательно мне.))) Просто тащусь от неё.))

Sebastian von Kalb написал(а):

Может НПС-ный аккаунт сразу введём? Прислугу там отыгрывать или персонажей на несколько отыгрешей....

Это пока не нужно, но в принципе я не против.

0

22

Simona D'Arco написал(а):

Я против такого режима. Это сплошные квесты. Не люблю.

Ну прально красивых картинок не повтыкаешь в подписи)) Зато удобно тем что проблемы с "не доиграем" нет))

Simona D'Arco написал(а):

Это и так и так называется, учитывая смысл слова квест в сфере ролевых игр.

И всё равно оно называется "Флэшбеки" а квесты это куски сюжета для конкретной группы игроков вроде)

Simona D'Arco написал(а):

Со стороны мужа.))) И вообще не обязательно мне.))) Просто тащусь от неё.))

Ну да у тебя брат для этого есть)) А вообще вдов(ц)ы у нас ещё есть?))  А с последним согласен))

0

23

Sebastian von Kalb написал(а):

Ну прально красивых картинок не повтыкаешь в подписи)) Зато удобно тем что проблемы с "не доиграем" нет))

Как раз она и есть, потому что НИЧЕГо не доигрывается толком.

Sebastian von Kalb написал(а):

Ну да у тебя брат для этого есть)) А вообще вдов(ц)ы у нас ещё есть?))  А с последним согласен))

Будут.)))) *покосилась на Алоизию*

Sebastian von Kalb написал(а):

И всё равно оно называется "Флэшбеки" а квесты это куски сюжета для конкретной группы игроков вроде)

Флэшбек - это может быть и вставка в посте с воспоминанием, так что.))) Кто знает, какое из них вернее.)))

0

24

Simona D'Arco написал(а):

Будут.)))) *покосилась на Алоизию*

Я не про флуд))

Simona D'Arco написал(а):

Флэшбек - это может быть и вставка в посте с воспоминанием, так что.))) Кто знает, какое из них вернее.)))

Называй как хочешь, главное против принципа я ничего против не имею))

0

25

Sebastian von Kalb написал(а):

Я не про флуд))

*покосилась на Станс*

Sebastian von Kalb написал(а):

Называй как хочешь, главное против принципа я ничего против не имею))

Хорошо, буду знать.)))

0

26

Simona D'Arco написал(а):

Я против такого режима. Это сплошные квесты. Не люблю.

Поддерживаю, лучше такой оставить))

Sebastian von Kalb написал(а):

А вообще вдов(ц)ы у нас ещё есть?))

Simona D'Arco написал(а):

Будут.)))) *покосилась на Алоизию*

Sebastian von Kalb написал(а):

Я не про флуд))

Simona D'Arco написал(а):

*покосилась на Станс*

Слушайте, добрые вы... вообще не могу!..

0

27

Ээээ... Я воздержусь от голосования "квест не квест" и так далее, т.к. плохо в этом разбираюсь. Мне хочется закончить вечер у Д'Арко и пуститься во все тяжкие, и да, я вроде как за отыгрывание различных отрывков из жизни.)

0

28

Выставляю мой кошмар на обозрение)

http://www.probnikmozart.mybb.ru/

0

29

У меня возник вопрос/предложение?: Нам тема с отметками отсутсвий не нужна, нет?) (если надо я даже сам создам))

0

30

Sebastian von Kalb
Ох... Я забываю всё время. Да, нужна.

0


Вы здесь » Mozart L'Opera Rock. Ролевая игра по известному французскому мюзиклу. » Информация » Критика и предложения по улучшению форума