Mozart L'Opera Rock. Ролевая игра по известному французскому мюзиклу.

Объявление

Ролевое время

1778 год.
7 февраля.
14:00 - 17:00

Погода

Солнечно. По небу прогуливаются одинокие облака.

Температура +3 - +5 градусов


Ссылки
Правила форума
Сюжет
Роли
Гостевая
Шаблон анкеты
Заполнение профиля
Занятые внешности
Поиск партнёра
Объявления
Предложения
Акция "Dans la famille comme a la guerre"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Идите конечно, моя жена) Третья одновременно, я восхищен собою :D

milashka-assya написал(а):

на ответные чувства конечно же. )хотя судя по тому что я успела прочитать можно не надеяться ))))

Он будет хорошим другом. С нежными отцовскими чувствами к жене)

Simona D'Arco написал(а):

Как это мне льстит...))))

Я секрет тебе открою видимо, я вообще тебя люблю)

0

32

Antonio Salieri написал(а):

Он будет хорошим другом. С нежными отцовскими чувствами к жене)

И нежными отцовскими восемью детьми.)))))

Antonio Salieri написал(а):

Я секрет тебе открою видимо, я вообще тебя люблю)

Вау!))) Мы открыли Америку!.))

0

33

А если доброй маркизе по секрету?)))

я была бы очень польщена, если бы маркиза приняла моё приглашение на чашку кофе. тогда мы могли бы спокойно поговорить наедине и я поведала бы вам о своих безответных чувствах. к тому же так как я пока мало кого знаю в Вене, я надеюсь что маркиза поможет мне освоиться и завести нужные знакомства.

Иди, иди.))) Мы за.)))

уже иду) постараюсь не накосячить с биографией, потому что известно оооочень мало.

0

34

Simona D'Arco написал(а):

И нежными отцовскими восемью детьми.)))))

Ээээ... Ну да, так получилось))

Simona D'Arco написал(а):

Вау!))) Мы открыли Америку!.))

Колумбина моя :D

milashka-assya написал(а):

постараюсь не накосячить с биографией, потому что известно оооочень мало.

Досочиняйте, как Вам нравится)

0

35

Он будет хорошим другом. С нежными отцовскими чувствами к жене)

а мне большего для счастья и не надо.)

И нежными отцовскими восемью детьми.)))))

кхм. у них было семеро детей.) один сын и пятеро дочерей. ну там с детьми печальная история...

0

36

эх, извините, ошиблась... действительно восемь...

0

37

milashka-assya написал(а):

а мне большего для счастья и не надо.)

Вот я и нашел себе романтика наконец-то)))

milashka-assya написал(а):

ну там с детьми печальная история...

Особенно с сыном. Застрелиться и не жить, честно...
Но то, что одна дочка Катарина - конечно очень смешно, учитывая как звали любовницу композитора...)))

0

38

Antonio Salieri написал(а):

Но то, что одна дочка Катарина - конечно очень смешно, учитывая как звали любовницу композитора...)))

*пнула туда, куда бы не надо пинать* Всё-таки любовница?!)))

0

39

Вот я и нашел себе романтика наконец-то)))

да, я определённо отношусь к романтичным натурам.)

Особенно с сыном. Застрелиться и не жить, честно...
Но то, что одна дочка Катарина - конечно очень смешно, учитывая как звали любовницу композитора...)))

да, смерть единственного сына в таком зрелом возрасте это невероятный удар...
насчёт Катарины... да, это забавно. хотя имя сына , Алоис, меня смущает больше. )

0

40

Simona D'Arco написал(а):

*пнула туда, куда бы не надо пинать* Всё-таки любовница?!)))

Я про Кавальери)) Все, молчу, и не пинай туда больше, нам еще с тобой много всего...)))

milashka-assya написал(а):

да, смерть единственного сына в таком зрелом возрасте это невероятный удар...
насчёт Катарины... да, это забавно. хотя имя сына , Алоис, меня смущает больше. )

А Антонио всех называл в честь своих девушек)))

0

41

Antonio Salieri написал(а):

Я про Кавальери)) Все, молчу, и не пинай туда больше, нам еще с тобой много всего...)))

Да я поняла.))) Вспомнила с Амадей разговор "любимица" или "любовница".))) Всё, я обиделась.))

0

42

Simona D'Arco написал(а):

Да я поняла.))) Вспомнила с Амадей разговор "любимица" или "любовница".))) Всё, я обиделась.))

Ну нет, конфетка моя, и любовница, и любимица явно ты))

0

43

Доброго вам времени суток, уважаемая администрация!
Очень хочется выразить слова благодарности и восхищения - как человек с большим стажем ФРПГ и изучающий французский язык, я уже как год все мечтала о ролевой подобной тематики, и - о хвала всему - я нашла вас. Вы просто молодцы, я была очарована и решила присоединиться к вашей компании в роли Нэнси Сторас (она же Анна Селина Стораче). Впишусь ли я в сюжет с этим персонажем? Что необходимо корректировать в биографии? Есть ли какие-либо детали?
С уважением. Крайне жду вашего ответа ))

0

44

Нэнси написал(а):

Доброго вам времени суток, уважаемая администрация!
Очень хочется выразить слова благодарности и восхищения - как человек с большим стажем ФРПГ и изучающий французский язык, я уже как год все мечтала о ролевой подобной тематики, и - о хвала всему - я нашла вас. Вы просто молодцы, я была очарована и решила присоединиться к вашей компании в роли Нэнси Сторас (она же Анна Селина Стораче). Впишусь ли я в сюжет с этим персонажем? Что необходимо корректировать в биографии? Есть ли какие-либо детали?
С уважением. Крайне жду вашего ответа ))

Рады приветствовать Вас на нашей ролевой.)
Как такового сюжета у нас нет. То, что играть Вам будет с кем - это гарантировано.)
Биографию нужно адаптировать так, чтобы во время, по которому ведётся игра, Ваш персонаж был в Вене.)
В остальном ничего менять не нужно.

0

45

Спасибо, о сиятельная! И еще пара вопросов, если вас не затруднит )
На той же википедии указано, что Нэнси с большей вероятностью фаворитка (или даже любовница) Моцарта, а у вас прописана как любимица Сальери. Просто за талант, или с подтекстом? Стоит ли (да как) упоминать это в анкете?
Затем, в пункте анкеты "пробный пост" - пост от лица персонажа, или с любой ролевой?
И, ах да, как всегда проблема с выбором внешности.. Я бы взяла Хану Сукупову (Hana Soukupova), но если вы предложите что-то еще - внимательно выслушаю)

0

46

Нэнси написал(а):

На той же википедии указано, что Нэнси с большей вероятностью фаворитка (или даже любовница) Моцарта, а у вас прописана как любимица Сальери. Просто за талант, или с подтекстом? Стоит ли (да как) упоминать это в анкете?
Затем, в пункте анкеты "пробный пост" - пост от лица персонажа, или с любой ролевой?

Может как-нибудь обойти это стороной и выяснить уже с Сальери?)

Нэнси написал(а):

Затем, в пункте анкеты "пробный пост" - пост от лица персонажа, или с любой ролевой?

От лица персонажа.

Насчёт внешности ничего не имею против.)

0

47

Simona D'Arco написал(а):

Может как-нибудь обойти это стороной и выяснить уже с Сальери?)

Стораче! Какая прелесть!)
У нас все любовницы Сальери, не обращайте внимания :D

0

48

У нас все любовницы Сальери, не обращайте внимания

ооо, ч-черт, да вы, герр Сальери, просто нарасхват!
Что ж, пошла писать анкету. Гран мерси за консультацию)

0

49

Antonio Salieri
*дала подзатыльник* Озабоченный итальяшка.))))) Поделись с Вольфи.)

0

50

Simona D'Arco написал(а):

Озабоченный итальяшка.))))) Поделись с Вольфи.)

Я не озабоченный!)))) Вольфи... С какого, извиняюсь, херра я должен с врагом делиться? И пофиг что мы братья)))

0

51

Два вопроса.
1. Функционирует ли ролевая?
2. Роль Сальери занята, но игрок появлялся в последний раз с месяц назад. Возможно ли освобождение роли?

0

52

мимокрокодил написал(а):

Два вопроса.
1. Функционирует ли ролевая?
2. Роль Сальери занята, но игрок появлялся в последний раз с месяц назад. Возможно ли освобождение роли?

1) Ролевая функционирует. Просто в связи с концом года и сессиями все немного заняты. Обещаем это исправить.)
2) Я уверена в том, что игрок этот просто лентяй и бяка (контактирую с ним постоянно). Скажу ему, что тут уже люди интересуются. Освобождение роли невозможно. Могу предложить массу акционных ролей. Завтра у нас стартует акция. Было бы неплохо, если бы мы с вами обсудили всё в ЛС.) Или где-нибудь ещё (аськи, к сожалению, нет.)

0

53

Я уверена в том, что игрок этот просто лентяй и бяка (контактирую с ним постоянно). Скажу ему, что тут уже люди интересуются. Освобождение роли невозможно.

А, быть может, вы у самого игрока в таком случае спросите? Я сам администрирую проект и вынужден постоянно тыкать некоторых ленивых личностей, чтобы хотя бы объявлялись. В заблуждение отсутствие игрока просто вводит.

Могу предложить массу акционных ролей. Завтра у нас стартует акция.

Нет, к сожалению, интересует только роль Антонио. ) И анкету мог бы настрочить замечательную, и посты писать большие и информативные. Но, видимо, не судьба.

0

54

В общем, если вдруг вот так внезапно окажется, что роль освободится - ткните на мыло strangewaterman@mail.ru, раз уж аськи нет.

0

55

Эм... Я бы прокомментировал сложившуюся ситуацию, но промолчу. Просто яду всем.

0

56

мимокрокодил написал(а):

А, быть может, вы у самого игрока в таком случае спросите? Я сам администрирую проект и вынужден постоянно тыкать некоторых ленивых личностей, чтобы хотя бы объявлялись. В заблуждение отсутствие игрока просто вводит.

В этом игроке я уверена более, чем в ком-то здесь.)

мимокрокодил написал(а):

Нет, к сожалению, интересует только роль Антонио. ) И анкету мог бы настрочить замечательную, и посты писать большие и информативные. Но, видимо, не судьба.

Тем не менее, подумайте над этим. Пересмотрите ситуацию.)

Antonio Salieri написал(а):

Эм... Я бы прокомментировал сложившуюся ситуацию, но промолчу. Просто яду всем.

А ну тихо.)

0

57

Здравствуйте, уважаемые)) Огромное вам спасибо за это чудо. Только вчера на третий раз пересмотрела рок-оперу и сегодня совершено случайно наткнулась на вашу рекламу) Я вас люблю и хочу к вам  :D
Теперь вопросы по выбору роли))
1. Можно ли освободить Алоизу Вебер т.к игрок ой как давно не появлялся)
2. Заинтересовал персонаж Ребекка фон Кальб (Баронесса. Родная младшая сестра Себастьяна фон Кальба). Только вот хотелось бы сделать так, чтобы персонаж не был в тени) Хотелось бы чтобы была игра и прочее) А что для этого нужно сделать? Конечно же связать с главными персонажами  :D  Не бойтесь, я не буду у вас просить любовницу Сальери или Моцарта вижу их тут и без меня много  :D   Просто хочу попросить чтобы вот эта самая Ребекка была как-то связанна с кем-то из композиторов) Например, эта девчушка была близкой подругой Сальери в детстве, они вместе пешком под стол ходили  :D Ну и тут судьба забросила их в один город. Ребекка приходит к брату на работу (а он владелец театра, как я поняла) и видит этого чудного человека)

0

58

Доброго вечера, рад что мы Вам приглянулись
1. Насчёт Аллоиз надо узнать у главной админки, она у нас ответственная по игрокам
2. Связь возможно как-то и можно организовать, но "ходили под стол" затруднительно из-за разницы в возрасте (и надо это обсудить с самими господами композиторами) ("заведующий"))

0

59

Простите, заведующий, больше не повторится)
Тогда я подожду ответа на счёт Аллоиз. И ещё уточнение, сколько лет должно быть Ребекке? )

0

60

17 лет (несколько младше можно, старше не желательно)

0