Mozart L'Opera Rock. Ролевая игра по известному французскому мюзиклу.

Объявление

Ролевое время

1778 год.
7 февраля.
14:00 - 17:00

Погода

Солнечно. По небу прогуливаются одинокие облака.

Температура +3 - +5 градусов


Ссылки
Правила форума
Сюжет
Роли
Гостевая
Шаблон анкеты
Заполнение профиля
Занятые внешности
Поиск партнёра
Объявления
Предложения
Акция "Dans la famille comme a la guerre"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Sebastian von Kalb
Басти, так у тебя же связи со всеми. Пусть Ребекка будет дружить с Моцартом с твоей подачи, если так хочется :) Если с Алоизией не выйдет связаться.)

0

62

Helena von Teufel
У Моцарта младшего репутация паршивая, относительно характера) Если без меня то  всё можно устроить)

0

63

Sebastian von Kalb
Откажешь любимой сестре в безобидном знакомстве с подающим надежды композитором?)) Да вы тиран, батенька)
Ну, это дело ваше, я просто к тому, что все можно устроить :)

0

64

Пока я, как главный Моцарт влезу:
Дружить Ребекка запросто может с обоими Моцартами (насколько я помню, на вечере с Наной они таки познакомились, а там и до Амади недалеко), а вот насчет Алоизии я откровенно не знаю, т.к. постоянно пытаюсь с ней связываться и слышу только, что ей и хочется и последний курс, учиться надо)
Да, кстати, не боитесь, что Вольфи девчушку-то совратит?)
Я даже не боюсь получить от Баси за это))

0

65

Maria Anna Mozart написал(а):

Да, кстати, не боитесь, что Вольфи девчушку-то совратит?)

А я что говорю о репутации?) Не бойся, не бойся)

туктук
Как Вам такой вариант?

0

66

Не боимся) Ребекка не зря проучилась немного времени в институте благородных девиц, а там уж манеры ей привели, что не отовьёшь   :D Вообще если беспокоитесь за юную Бекку, то можно её связать с более адекватным Сальери. Уж за него грех беспокоится) Если не получается про "пешком под стол", то можно сделать,что они пересекались где-нибудь в Париже, она слушала его музыку, потом они встретились, подружились) А вообще я и Вольфи не боюсь)
И всё ещё жду ответа на счёт Алоизии)

0

67

туктук написал(а):

то можно её связать с более адекватным Сальери. Уж за него грех беспокоится)

у меня инфаркт х)

0

68

хд неужели есть за что?))
Ну в принципе я тут прочитала про его любовниц и..любовников)
Так что я пожалуй останусь без композиторов  :D

0

69

туктук написал(а):

Не боимся) Ребекка не зря проучилась немного времени в институте благородных девиц, а там уж манеры ей привели, что не отовьёшь

Если серьезно, мне кажется, что всё у вас получится даже с Вольфом :)

Maria Anna Mozart написал(а):

Да, кстати, не боитесь, что Вольфи девчушку-то совратит?)

Варя грозит нам развратом?))

0

70

туктук написал(а):

Так что я пожалуй останусь без композиторов

Нет-нет, давайте дождемся нашу царицу, она точно скажет за Алоизию. А Ребекке можно завести знакомства с кем угодно. Не волнуйтесь :) Всё в лучшем виде будет :)

0

71

Всё в лучшем виде будет

Без разврата?  :D

0

72

туктук написал(а):

Без разврата?

А это как получится)) (но заставлять никто не будет)

0

73

туктук написал(а):

Без разврата?  :D

Это уже от вас зависит)

0

74

Спасибо вам большое за ответы) Больше мучить не буду)
Ну так я жду ответа на счёт Алоизии, если нет, то я у вас в роли Ребекки)
и приведу ещё с собой приведу Леопольда и трактирщика - демона-клоуна )))

0

75

туктук написал(а):

Ну так я жду ответа на счёт Алоизии, если нет, то я у вас в роли Ребекки)
и приведу ещё с собой приведу Леопольда и трактирщика - демона-клоуна )))

Леопольд, кажется, имеется)
Но вы приводите, тут на месте разберемся :) Юхууу, три человечкаа :)

0

76

туктук, Леопольд есть, Клоуна давайте. ведите) Если сможете поспособствовать - актуальна роль Цецилии Вебер, вместо дражайшего папеньки)

0

77

Приведу обязательно))

0

78

туктук, Алоизия роль отдавать отказывается. Не передумали насчет Бекки?)

0

79

Жалко, что с Алоизией не получится( Просто интересно игрок долго не появлялся, а роль всё равно задерживает)
Нет, не передумала, приду ей) Но если Алоизия всё же освободится напишите мне)

0

80

Алоизия завтра обещалась явиться)
Ждем вас, как Ребекку, а там посмотрим)

0

81

Добрый вечер) Наконец-то нашлась ролевая игра, по такому великолепному мюзиклу!  :love:
Я смотрю, у вас тут трактирщика нет... Желаю быть им) Только подскажите, пожалуйста, как мне зарегистрироваться? Не просто же ТРАКТИРЩИК?)

0

82

Здравствуйте,
Думаю обозвать его можно каким нибудь именем/фамилией, суть от этого не поменяется)

0

83

Спасибо)
Тогда можно он будет Франко Фиренци?)

0

84

Почему бы и нет)

0

85

Для начала выбрать свободную роль, затем написать анкету по шаблону) И ещё ник мы вам потом сменим на имя/фамилию персонажа

0

86

Господи Боже, мне за вами не угнаться!! Я столько лет искала единомышленников - хоть с кем-нибудь перемолвиться об этих замечательных людях.... Мой жених меня не понимает, мои подруги слушают современную попсу-однодневку. А здесь такие тонкости, что я теряюсь. Хотя могла бы стать неплохим игроком - я читала здешние записи игр. Я вполне могу потянуть и роль придворного композитора и мадмуазель Кавальери. Честно, дайте мне шанс!!!

0

87

Марина
Так выбирайте роль! Свободных очень много.
Советую посмотреть по акции, с упрощенной анкетой все куда проще, чем с полной. Увы, и Сальери и Кавальери заняты. Выберите другого.

0

88

Марина
Простите немного поспешил...

Загляните для выбора роли в эти темы
Список персонажей.
Акция "Dans la famille comme a la guerre". - эти роли, как уже сказал герр Моцарт проходят по упрощённому приёму (шаблон в теме)

Шаблон анкеты. - в другом случае шаблон для анкеты здесь.
Создаёте новую тему в разделе регистрация, копируете шаблон и заполняете его) Посмотрите анкеты других участников, чтобы примерно знать как это должно выглядеть.

0

89

Боже мой! Ребята, почему я вас не нашла недели три назад? Я же теперь до конца сессии не доживу, все буду ходить да слюнки пускать! :crazy:
В общем-то думаю о том, чтобы создать певицу-неканона. Можно?)
Еще косо посматриваю в сторону Гайдна...)

И... *барабанная дробь* меня не выгонят взашей, если я сразу чистосердечно признаюсь в том, что мюзикл не смотрела (на жестком диске давно имеется, но руки так и не дошли)? Желанием попасть к вам загорелась, потому что тематика пленила мое музыковедческое сердце :whistle:

0

90

Пьеретта написал(а):

В общем-то думаю о том, чтобы создать певицу-неканона. Можно?)

Можно, но если тема будет не избита, если она будет чем-то уникальна. Просто... У нас есть вполне себе каноничные Стораче и Кавальери, и ещё одну точно такую же нам не нужно.)

Пьеретта написал(а):

И... *барабанная дробь* меня не выгонят взашей, если я сразу чистосердечно признаюсь в том, что мюзикл не смотрела (на жестком диске давно имеется, но руки так и не дошли)? Желанием попасть к вам загорелась, потому что тематика пленила мое музыковедческое сердце

Ну... Здесь многие приходили, не смотря мюзикл. Успеете ещё. Но с каноном нужно ознакомиться. Вам же легче играть будет.) Правда.)

0