Mozart L'Opera Rock. Ролевая игра по известному французскому мюзиклу.

Объявление

Ролевое время

1778 год.
7 февраля.
14:00 - 17:00

Погода

Солнечно. По небу прогуливаются одинокие облака.

Температура +3 - +5 градусов


Ссылки
Правила форума
Сюжет
Роли
Гостевая
Шаблон анкеты
Заполнение профиля
Занятые внешности
Поиск партнёра
Объявления
Предложения
Акция "Dans la famille comme a la guerre"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Здесь можно договориться об игре с другими участниками.

0

2

Итак, собственно, молодая супружеская пара, более чем экстравагантная в своих развлечениях и предпочтениях (особенно нетривиален в этом смысле господин граф) приглашает к себе в апартаменты всех любителей острых и запретных ощущений. Мы гарантируем, что, вне зависимости от того, понравится ли вам гостить у нас или нет, скучать вам точно не придётся.
За всеми интересующими подробностями прошу в ЛС ко мне или моему супругу :flirt:

0

3

Eloisa Paikmut
Ну я, пожалуй, под этим подпишусь... Ммм... "Сценарий" кинете в ЛС?)))

0

4

Eloisa Paikmut
Я, конечно, точно не знаю, но думаю, что герр Моцарт просто обязан там быть... :blush: )

0

5

Maria Anna Mozart
И после этого Варя не кхм...  ;)

Eloisa Paikmut
Я подумаю над сим предложением)

0

6

Simona D'Arco
Ловите ЛС))
Maria Anna Mozart
Ооо, поверьте мне, сударыня, такие вещи лучше не решать за других, они вряд ли скажут вам за это спасибо)))
Sebastian von Kalb
Думайте-думайте, мы с супругом всегда рады гостям в нашем уютном отельчике)

0

7

Eloisa Paikmut написал(а):

Ооо, поверьте мне, сударыня, такие вещи лучше не решать за других, они вряд ли скажут вам за это спасибо))

Как бы так сказать...   Это два персонажа одного человека.) Проблема лишь в том, что я тоже немного сомневаюсь в том, что там делает Моцарт... И выдержит ли психика Вари...))))

От себя ставлю только одно условие: чтобы потом не видно было следов. Во всяком случае на руках и в зоне декольте.))

0

8

Simona D'Arco написал(а):

чтобы потом не видно было следов. Во всяком случае на руках и в зоне декольте.

Я постараюсь выбрать более щадящие методы хм, знакомства. Ключевое слово - "постараюсь" *сдержанно улыбнулся*))

В ближайшее время начнем, я создам локацию и напишу первый пост. Так же будем рады и другим желающим присоединится, только это надо будет обсудить так же заранее, чтобы аккуратно вписаться)

0

9

Richard Paikmut написал(а):

Я постараюсь выбрать более щадящие методы хм, знакомства. Ключевое слово - "постараюсь" *сдержанно улыбнулся*))

Я вам потом оторву кое-что, если у меня будет хоть одна царапинка в зоне декольте.))

Richard Paikmut написал(а):

В ближайшее время начнем, я создам локацию и напишу первый пост. Так же будем рады и другим желающим присоединится, только это надо будет обсудить так же заранее, чтобы аккуратно вписаться)

Я не знаю, получится ли в ближайшее время именно отыграть, так как пока у нас затянувшийся вечер в моём доме...  Можно сделать отдельный эпизод, а можно немножко подождать.

0

10

Eloisa Paikmut

Simona D'Arco написал(а):

Как бы так сказать...   Это два персонажа одного человека.) Проблема лишь в том, что я тоже немного сомневаюсь в том, что там делает Моцарт... И выдержит ли психика Вари...))))

Да, Симона права. Дело в том, что и Наннерль и Вольфганг - это одна штука Варя, ну, или я. По-простому, Моцарт в квадрате)
На тему что я там могу делать... Мон, мы с тобой разговаривали... какой приличный не в том смысле вечер без музыкального сопровождения? Да и Моцарту же надо на что-то жить...)
Варя детский невролог, если что, пойдеит к коллегам-одногруппникам))

Отредактировано Maria Anna Mozart (2011-02-28 11:23:41)

0

11

Eloisa Paikmut
Я всё больше склоняюсь к "да", но пожалуй рискну попросить попродробней сообщить мне, на что я соглашаюсь)
царапины мне не страшны, я декольте не ношу,)) а вот увечья влекущие за собой инвалидность н-ой степени...

Simona D'Arco
А надавать пинков и окончить в две-три очереди никак?)

0

12

Sebastian von Kalb
Никак.

0

13

Sebastian von Kalb написал(а):

а вот увечья влекущие за собой инвалидность н-ой степени...

Ну что вы, сударь, мы не настолько жестоки, быть может и царапин не останется)

Simona D'Arco
В таком случае, мы наверное еще немного подождем, пока ситуация с вашим текущим отыгрышем не прояснится до нужной для нашего отыгрыша точки, чтобы потом не запутаться во времени и событиях)

0

14

Simona D'Arco
Соглашаюсь с супругом, тогда сигнализируйте нам, как будете завершать эпизод. Кстати, он у вас на какой стадии?)
Maria Anna Mozart
Sebastian von Kalb
Тогда в ближайшее время расскажу вам о наших планах))

0

15

Eloisa Paikmut
Richard Paikmut
Хорошо.)

0

16

собственно, ищу))) на основную или пока на флэшбек)

0

17

Anna Storace
Может поиграете  с Северино, всё таки он тоже певец и в основной игре ему играть тоже не с кем)

0

18

О, мне нравится эта идея.)

0

19

Sebastian von Kalb
спасибо, наверное так и сделаем))
Severino Bertoldie.
мне тоже ) обсудим?)

0

20

Anna Storace

Угу, с удовольствием)

0

21

Никто не желает случайно нагрянуть ко мне в кабинет?)

0

22

Итак, ищу себе партнёра для интересной игры))

0

23

Ищу)

0

24

Franco Firenze
Не хотите ли составить мне компанию?))

0

25

Rebecca von Kalb написал(а):

Не хотите ли составить мне компанию?))

С удовольствием!))

0

26

Rebecca von Kalb
Franco Firenze
У меня возникло предложение, ввиду того, что приличным дамам не под стать без сопровождения находиться в сомнительных и не очень общественных заведениях. чего только на ночь не приглючиться
Предлагаю, что когда-то мне приглянулась выпивка в трактире Франко, а так как ныне я очень мало-общительный товарищ, то периодически заказываю несколько литров для погреба)
Так вот, предлагаю герру Фиренце заявиться к нам, а принять гостя выпадет на Ребекку) Там уже и познакомиться сможете и разговориться)
Это чисто предложение, так что если у вас есть свой вариант...)

0

27

Sebastian von Kalb
А почему бы и нет? Мне нравится) Я согласен)

0

28

Полагаю, что одной играть будет скучно... Будут желающие на флешбек или основную в моем обществе?

0

29

Официально заявляю, что готов и хочу играть, что угодно, с кем угодно, где угодно)

0

30

Даниэле де Гранди. Статус: в активном поиске.))))

0