Mozart L'Opera Rock. Ролевая игра по известному французскому мюзиклу.

Объявление

Ролевое время

1778 год.
7 февраля.
14:00 - 17:00

Погода

Солнечно. По небу прогуливаются одинокие облака.

Температура +3 - +5 градусов


Ссылки
Правила форума
Сюжет
Роли
Гостевая
Шаблон анкеты
Заполнение профиля
Занятые внешности
Поиск партнёра
Объявления
Предложения
Акция "Dans la famille comme a la guerre"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск партнёра по игре

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Daniele de Grandi
Хелена фон Тойфель, статус: свободна)

0

32

Helena von Teufel написал(а):

Daniele de Grandi
Хелена фон Тойфель, статус: свободна)

Это просто отлично!)))

0

33

Daniele de Grandi написал(а):

Это просто отлично!)))

Уиии) Поигрулькаем :)

0

34

Можно меня втиснуть в сюжет?) У меня есть идея, но она несколько разниться с сюжетом, так что если есть квест или что-то на подобии этого, то я бы с удовольствием вписался в игру)

Отредактировано Augustin de Beaumarchais (2012-12-13 12:38:20)

0

35

Augustin de Beaumarchais
Кто вам именно нужен?)

0

36

Antonio Salieri

Мир, желательно весь
Ситуа у Бомарше такая. В 1775 году выходит "Севильский Цирюльник", который, хоть и не сразу, становится очень популярным. Я планировал, чтобы Пьер приехал в Вену с гастролями, например. А если завязать с сюжетом, то он мог бы появится на том же вечере и начать строить планы как с Сальери (Опера "Тарар"), так и познакомиться с Моцартом и обсудить, например, хорошо бы и ещё одну пьесу положить на музыку. Как известно, де Бомарше имеет большое состояние, ибо удачно проспонсировал Америку в войне за независимость + огромное состояние, оставленное двумя женами. Все постановки господина Бомарше отличались изысканностью, пышностью, многим хотелось бы сотрудничать с ним, поскольку гонорары он жаловал очень даже приличные в отличие от нищебродных процентов Вены. Может быть связь Бомарше с двумя "фронтами" сыграет и свою шутку с ними?
Если я правильно понял из биографии Бомарше, до 1778 года он находился под арестом и запрете выезда из Вены, но благодаря посредничеству Сальери он смог допиться свободы и выиграть судебное дело. Это тоже можно включить в сюжет игры

0

37

Augustin de Beaumarchais

Сюжет очень хорош для вставки в саму игру, думаю, это будет многим интересно.
А если Вам поскорее играть хочется, то давайте замутим квест))

0

38

Океюшки, я разбираюсь со своими делами мирскими и описываю мою картину мира в виде квеста или сразу поста)
И об отдельном квесте тоже можно подумать)

Отредактировано Augustin de Beaumarchais (2012-12-13 13:59:50)

0

39

Antonio Salieri

Думаю, мы с тобой можем все-таки что-то намутить С:

0

40

Augustin de Beaumarchais

Давай намутим) Есть идеи?)

0

41

Antonio Salieri
Я все ищу тот момент, когда Бомарше был под арестом в Австрии, но что-то только в одном источнике я про это нашел =_=

А, вот что есть

Свернутый текст

Несмотря на свою откровенность, он все-таки никому не показывает своих ран, не обращается к доктору. Он торопится дальше и посылает в Нюрнберг уже с дороги дополнения к своим показаниям с необыкновенно точным описанием примет разбойников и их одежды. Приехав в Регенсбург, он совершает остальной путь водою и 19 августа добирается до Вены. На следующий день он разыскал барона Нени, секретаря императрицы Марии Терезии, и стал просить его выхлопотать ему аудиенцию у ее величества. Барон, естественно, был удивлен этим желанием неведомого человека, но деловой и решительный тон Бомарше победил недоверие чиновника. Нени направил незнакомца к графу Зейлерну, а тот отвез путешественника в Шенбрунн, где проживала Мария Терезия. Три с половиною часа провел Бомарше в кабинете императрицы. Он открыл ей свое настоящее имя, рассказал о причинах своего путешествия, о нападении на него в Нейштадтском лесу и наконец прочел ей памфлет на Марию Антуанетту, чрезвычайно поразив предложением напечатать его в Вене с выпуском слишком резких мест. Императрица и верила и не верила чудным повествованиям странного человека и, прощаясь с ним по окончании аудиенции, советовала ему «пустить себе кровь». Она просила также Бомарше оставить ей на один день ругательный памфлет и обещала не медля возвратить ему эту брошюру. Бомарше вернулся в Вену в свой номер в гостинице «Zu den drei Laufern», а вечером того же дня, в 9 часов, к нему явились два офицера с саблями наголо, восемь гренадер с ружьями при штыках и секретарь регентства с приказанием от графа Зейлерна арестовать путешественника в его номере. Все бумаги, дорожная шкатулка и медальон с королевскою грамотою — все это было отобрано от разгневанного Бомарше. Тайный агент французского правительства, он вдруг оказался пленником и провел в плену, по его собственным словам, «тридцать и один день, или сорок четыре тысячи шестьсот сорок минут...»

Можем вот что отыграть. Здесь выбор за тобой. Бомарше кидают в тюрьму - он не понимает за что, ясен пень. Ты, либо после разговора с Марией Терезией, либо по собственной инициативе приходишь в тюрьму, чтобы поговорить, прояснить ситуацию.  Как только разбираешься - уже вторая часть. Предположим, что все по ходатайству Сальери Бомарше оказывается на свободе

0

42

Augustin de Beaumarchais написал(а):

Можем вот что отыграть. Здесь выбор за тобой. Бомарше кидают в тюрьму - он не понимает за что, ясен пень. Ты, либо после разговора с Марией Терезией, либо по собственной инициативе приходишь в тюрьму, чтобы поговорить, прояснить ситуацию.  Как только разбираешься - уже вторая часть. Предположим, что все по ходатайству Сальери Бомарше оказывается на свободе

Мне нравится. И за отрывок спасибо, интересный момент. Я тогда чуток попозже полностью освобожусь и оформлю квест, начнём с тюрьмы)

0

43

Antonio Salieri

Шарман!)
Отрывок отсюда
http://bibliotekar.ru/zhzl/20.htm

0

44

Идея для названия есть?))

0

45

Antonio Salieri

Сальера, настало твое время :D

0

46

Augustin de Beaumarchais

И тут такой я как та лисица... :DDD

0

47

Некоего шаблона тут нет, значит как-то так)):

Ищу того, с кем можно было бы поиграть, с учетом моего социального статуса, естественно не представителей самого высочайшего общества)) Очень хотелось бы поиграть с Моцартом)) А вообще, хорошо бы человека три) Это, что касается основной игры)

Так же одновременно ищу на альтернативу)) Тут тоже хотелось бы человека два-три))

Как хочется играть!))))

0

48

Christophe Bonnot написал(а):

Ищу того, с кем можно было бы поиграть, с учетом моего социального статуса, естественно не представителей самого высочайшего общества)) Очень хотелось бы поиграть с Моцартом)) А вообще, хорошо бы человека три) Это, что касается основной игры)

В принципе готов играть.)))

0

49

Daniele de Grandi написал(а):

В принципе готов играть.)))

Я очень рад))))
Теперь на счет сюжета в ЛС или тут?))

0

50

Одинокая женщина желает познакомиться)) Я вас прошу)

0